Articles - Food Centrum, Pusat Kuliner Jakarta Utara, Sunter, Kemayoran

Opening Hours : 10am - 10pm
Family Entertainment & Lifestyle Centre
Mon, 19 August 2019
ARTICLES
Informasi
Mon, 08 Jul 2019 | 16:39 /
Manakah sebenarnya yang lebih baik bagi kesehatan Anda?
Informasi
Thu, 13 Jun 2019 | 17:36 /
Bukan bakso keju, bakso mercon, atau bakso beranak, kali ini menu bakso yang wajib dicicipi adalah bakso rusuk.
Informasi
Wed, 15 May 2019 | 16:33 /
Banyak makanan dan minuman kekinian yang juga populer selama bulan ramadhan
Informasi
Tue, 02 Apr 2019 | 15:24 /
Laksa adalah makanan berjenis mi yang ditaruh bumbu dengan kebudayaan Peranakan
Berita
Mon, 04 Mar 2019 | 16:37 /
Kata kebab berasal dari bahasa persia atau Arab yang berarti daging yang digoreng dan bukanlah daging yang dipanggang.
Informasi
Mon, 04 Feb 2019 | 14:46 / www.masakapahariini.com
Kue keranjang atau nian gao adalah hidangan manis yang sontak tampil dimana-mana menjelang Hari Raya Imlek.
Informasi
Thu, 03 Jan 2019 | 15:13 / www.indogastronomi.wordpress.com
HAMBURGER (atau seringkali disebut dengan burger) adalah sejenis makanan berupa
Informasi
Tue, 04 Dec 2018 | 17:42 / www.masakapahariini.com
Di era makanan sehat seperti sekarang ini, semakin banyak tipe salad
Informasi
Fri, 02 Nov 2018 | 16:03 / www.provoke-online.com
Salah satu hal yang muncul saat hujan kayak sekarang-sekarang ini adalah rasa lapar yang berlebihan. Hawa dingin bawaannya pengen makan terus.
Informasi
Thu, 11 Oct 2018 | 19:04 / www.masakapahariini.com
Tanggal 10 Oktober ditetapkan sebagai World Porridge Day (Hari Bubur Sedunia).
PT. NUSAPLAZA INDAH
Food Centrum, Lantai 3 (Roof Top). Kompleks Rukan Puri Mutiara Blok BA-BB-BC
Jl. GriyaUtama, Sunter - Jakarta 14350. Telp : (021) 2968 9888 - Fax : (021) 2968 9887 - Email : info[at]foodcentrum.com
Website Security Test
Copyright © Food Centrum | All Right Reserved
Developed & Managed by MaliniArt Studio